Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

369

Carlo Levi
(1902 - 1975)

Astratto, 1970

litografia colorata a mano
42,50 x 52 cm
Firmato a mano in basso a destra. In cornice.
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00