Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

175

Michelangelo Merisi detto Il Caravaggio (da)
(1570 - 1610)

Bacco adoloscente, Fine XIX secolo - Inizi XX secolo

Olio su tela
90 x 78cm
Entro cornice.
€ 400,00 / 500,00
€ 500,00