Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

361

Cavallo rampante, seconda metΓ  del XX secolo

tecnica mista su carta
50 x 40 cm
in cornice, firmato e datato in basso a destra
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00