Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

172

Carlo Belli
(1903 - 1991)

Composizione

Tecnica mista su carta
17,5 x 51,5 cm
Firmato in basso a destra "Carlo Belli". In cornice.
€ 120,00 / 300,00
€ 120,00