Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

245

Figura virile, XIX sec.

58 x 30 x 32 cm
scultura in volume, in bronzo a patina scura, soggetto tratto dal Bernini. Rotture al piede sinistro
€ 260,00 / 400,00
€ 260,00