Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

185

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

I Risorgisti, 1990

Olio su tela
60 x 80cm

Firmato in basso a destra, datato e intitolato sul retro. Entro cornice. Con certificato d'autenticità.

€ 70,00 / 100,00
€ 70,00