Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

139

Lotto di 3 occhiali, seconda metΓ  XX secolo

Montatura in resina e metallo, blu, manifattura Bulgari.

Manifattura in metallo dorato e resina tartarugata, manifattura Cartier.

Occhiali da sole in metallo dorato, manifattura Cartier.

Entro astucci originali.

€ 80,00 / 90,00
€ 30,00