Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

371

Ninfe - Litografia da Auguste Péquègnot, fine XIX - inizi XX secolo

Litografia
28 x 20,3 cm
Gore di umidità. In cornice.
€ 40,00 / 50,00
€ 40,00