Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

310

Franco Mulas ©
(1938)

Paesaggio con veliero

Olio su tavola
51 x 61cm
Firmato in basso a destra. Il lotto รจ presentato con autentica su fotografia dell'autore
€ 220,00 / 480,00
€ 220,00