Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

321

Jean Calogero
(1922 - 2001)

Pagliacci

Tecnica mista su carta
15 x 20cm
Firmato in basso a sinistra. Entro cornice.
€ 80,00 / 150,00
€ 80,00