Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

356

Walter Procesi
(1929 - 2022)

P.zza San Marco a Firenze (114/30)

Serigrafia
25,9 x 19,3 cm
in cornice, firmato e numerato sul fronte in basso
€ 30,00 / 50,00
€ 30,00