Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

183

Santa Rita, 1868

olio su tela
39 x 30 cm
Al retro reca iscrizione "Renzoni dona pel culto 1868". In cornice in legno dorato degli inizi della prima metΓ  del XX secolo.
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00