Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

358

Henri Fréderic Boot
(1877 - 1963)

Scorcio di cortile

olio su tavoletta
36 x 42 cm
Firmato in basso a sinistra
€ 170,00 / 400,00
€ 170,00