Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

408

Set di tre lastre in oro, seconda metΓ  del XX secolo

oro 750 su 1000, soggetti differenti, montate in cornice. Peso netto grammi 5 (comprendente una quarta lastra rovinata che non compare in foto).
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00