Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

397

Renato Balsamo Bals ©
(1937)

Sorrento - La corta

litografia
14 x 17 cm
Es. n. 12/29. Firmato alla mano in cornice.
€ 10,00 / 20,00
€ 10,00