Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

289

Angelo Savelli
(1911 - 1995)

Veduta del Canal Grande, 1947

tecnica mista su carta
47 x 55 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Piccoli strappi della carta in alto a sinistra. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 200,00