Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

89

Vigile del fuoco con bambino, prima metΓ  XX secolo

27 x 8 x 10,5 cm
scultura in volume, in bronzo, a patina bruna
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00