Pittura e arti decorative del XX secolo

159

Luca Alinari
(1943 - 2019)

olio su tela applicata su tavola
79 x 118,5 cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 800,00 / 1.600,00
€ 600,00