Pittura e arti decorative del XX secolo

199

Petro Ardigò ©

Azione aereo futurista

olio su carta applicata su tela
cm 23,5 x 30
Firmato in basso a destra. Autentica al retro. In cornice.
€ 300,00 / 500,00
€ 270,00