Pittura e arti decorative del XX secolo

113

Shafik Awad Medhat ©
(1956)

Quo vadis? .2

tecnica mista su tavoletta
33 x 45 cm
Firmato e titolato al retro.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00