Pittura e arti decorative del XX secolo

180

Alfredo Barbini
(1912 - 2007)

Posacenere in cristallo

cristallo sommerso
6 x 22 cm
Parte inferiore color vinaccia. Firmato al retro all'acido.
€ 100,00 / 200,00
€ 80,00