Pittura e arti decorative del XX secolo

131

Franz Borghese
(1941 - 2005)

Personaggi in cerchio

olio su tela
40 x 50 cm

Firmato in basso a destra. Recante firma e dedica al retro.
Si ringrazia l''archivio Franz Borghese per aver confermato l'autenticità dell'opera.

€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 800,00