Pittura e arti decorative del XX secolo

157

Jean Calogero
(1922 - 2001)

Senza Titolo

olio su tela applicata su tavola
55 x45 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00