Pittura e arti decorative del XX secolo

78

Francesco Cangiullo
(1884 - 1977)

La carrozzella della forestiera

olio su tavola
40 x 51 cm
Firmato in basso a sinistra. Al retro iscrizioni e timbro della galleria "La Barcaccia". In cornice.
€ 120,00 / 150,00
€ 100,00