Pittura e arti decorative del XX secolo

208

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Benjamin, 1985

litografia
59,5 x 47 cm
Es n. SA 30/195. Firmato a matita.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00