Pittura e arti decorative del XX secolo

227

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Bucefalo

litografia
70 x 50.2 cm
Ed. P.A. Numerato, titolato e firmato in grafite. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00