Pittura e arti decorative del XX secolo

139

Armando De Stefano
(1926 - 2021)

Personaggi

olio su tela
70 x 50 cm
Firmato in basso a destra e al retro. In cornice.
€ 600,00 / 1.200,00
€ 400,00