Pittura e arti decorative del XX secolo

125

Wang Du ©
(1956)

Senza titolo, 1989

Olio su tela
130 x 162 cm
Firmato e datato al retro. Ringraziamo la Tang Contemporary Art di Hong Kong per aver confermato l'autenticità dell'opera.
€ 8.000,00 / 12.000,00
€ 6.000,00