Pittura e arti decorative del XX secolo

118

Alice Halicka
(1895 - 1975)

Capriccio con rovine

tecnica mista su carta
23 x 3o cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00