Pittura e arti decorative del XX secolo

89

Antoni Garcia i Lamolla
(1910 - 1981)

Paesaggio

Olio su compensato
46 x 37 cm
Firmato in basso a destra. Entro cornice.
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00