Pittura e arti decorative del XX secolo

200

Riccardo Magni
(1886 - 1964)

Vittoria aerofuturista

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 34 x 24
Firmato in basso a destra. Autentica al retro. In cornice.
€ 300,00 / 500,00
€ 240,00