Pittura e arti decorative del XX secolo

130

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Composizione Astratta

pastello su tela appalicata su tavola
67 x 118 cm
Firmato in basso a sinistra.
€ 600,00 / 1.200,00
€ 500,00