Pittura e arti decorative del XX secolo

205

Carmen Gloria Morales ©
(1942)

Senza Titolo (Sei litografie), 1971

litografia
74 x 100 cm
Sei litografie in un unico foglio, numerate, firmate e datate singolarmente: es. n. 25/100, Morales 71. Qualche piccola lacuna e macchie di umidità.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00