Pittura e arti decorative del XX secolo

232

Giorgio Morandi
(1890 - 1964)

Natura morta

Lastra in ottone con trattamento acrilico antiossidante
24 x 33 cm
Es. n. 132/250. Firmato in lastra in basso a destra. In cornice. Al retro certificato di garanzia della Galleria.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00