Pittura e arti decorative del XX secolo

119

Ulughbek Mukhamedov ©
(1969)

Paesaggio invernale uzbeco, 1998

acquarello su carta
24 x 34 cm
Firmato e datato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 600,00
€ 200,00