Pittura e arti decorative del XX secolo

222

Ugo Nespolo ©
(1941)

Senza titolo, anni '80 del XX secolo

serigrafia a colori su carta
49 x69 cm
Es. n. 80/150. Firmata e numerata a matita sul fronte dall'artista. Timbro a secco dell'Editore Dialoghi Club di Biella. Presentato con certificato di provenienza.
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00