Pittura e arti decorative del XX secolo

137

Aldo Pagliacci
(1913 - 1991)

Scena di città marina, 1970

olio su tela
cm 75,5 x 55
Firmato e datato in basso a destra: Aldo pagliacci 1970. Autentica al retro. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00