Pittura e arti decorative del XX secolo

152

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Un viaggiatore

olio su tavoletta
30 x 20 cm
Firmato e titolato al verso. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00