Pittura e arti decorative del XX secolo

196

Rotere6 ©
(1953)

Con Schifano e i Futuristi - Omaggio a Schifano

olio su tela
cm 40 x 50
Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro; autentica al retro, n. arch. A/A 1778.
€ 200,00 / 400,00
€ 130,00