Pittura e arti decorative del XX secolo

197

Rotere6 ©
(1953)

Con Schifano e i Futuristi - Omaggio a Schifano, 1998

olio su tela
cm 50 x 60
Firmato e titolato sulla sinistra. Firmato e titolato al retro; n. arch. AC 124.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00