Pittura e arti decorative del XX secolo

50

Elio Schiavon
(1925 - 2004)

Vaso raffigurante quarto di luna

ceramica
33 x 27 x 12 cm
Firmato all base.
€ 200,00 / 300,00
€ 150,00