Pittura e arti decorative del XX secolo

75

Pio Semeghini
(1878 - 1964)

Scena marina con bragozzo, 1939

olio su tela
41 x 50 cm
Iscritto in basso a destra: Semeghini Chioggia Agosto 1939.
€ 500,00 / 1.000,00
€ 400,00