Pittura e arti decorative del XX secolo

93

Ettore Sordini ©
(1934 - 2012)

Fiore

olio su cartoncino
72 x 50 cm
Firmato in basso a destra. Provenienza: Collezione Ugo Sartoris.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00