Pittura e arti decorative del XX secolo

138

Corrado Spaziani
(1921 - 1986)

Villaggi in festa, 1969

Olio su tela
61 x 91cm
Firmato al retro Spaziani. Reca iscrizione autografa "Villaggi in festa, olio puro...... Spaziani, 1969". Piccoli difetti.
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00