Pittura e arti decorative del XX secolo

141

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Al mio paese

olio su tavola
60 x 50 cm
Firmato in basso a destra. Al retro, titolato, firmato e iscritto.
€ 700,00 / 1.400,00
€ 500,00