Pittura e arti decorative del XX secolo

171

Rosanna Toso
(1941 - 2001)
Attributed to

Vaso serie "Gheno", 1970 - 1979

13 x 20cm
Su disegno di Rosanna Toso prodotto da Fratelli Toso negli anni '70. Piccole sbeccature.
€ 400,00 / 600,00
€ 400,00