Pittura e arti decorative del XX secolo

134

Giovanni Zanetti
(1910 - 1983)

Mimose, 1968

olio su tela
81 x 60 cm
Firmato e datato in basso sinistra. Al retro firmato e titolato. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 150,00