Pittura e arti decorative del XX secolo

117

Bibi Zogbe
(1890 - 1973)

Rose

olio su tavoletta
18 x 24 cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.000,00