Asta a tempo / Gioielli, Orologi e Luxury

102

Penna stilografica Waterman Fountain, anni '20 del XX secolo

In lamina oro 18 carati, modello 42 ottogonale. Con custodia. Difetti e mancanze.
€ 40,00 / 60,00
€ 20,00