Asta a tempo / Gioielli, Orologi e Luxury

112

Tre borse vintage, seconda metΓ  del XX secolo

In pelle nera. Di cui una a tre scomparti (20 x 27 cm);  una con chiusura dorata  (18 x 26 cm);  una a cartella  (26 x 34 cm).  Piccoli difetti.
€ 100,00 / 200,00
€ 60,00